РЕГИСТРАЦИЯ
Уважаемые коллеги!
Если Вы хотите зарегистрироваться на конференцию в качестве участника или у Вас есть вопросы, заполните форму и дождитесь звонка оператора.
* – Введите Вашу фамилию
* – Введите Ваше имя
* – Введите Ваше телефон
* – Введите Вашу электронную почту

* – Поля обязательны к заполнению.

21-22 ноября 2020 года
Ярославль
IQ-Fitness
Архив мероприятия 2020 года
На этой странице вы найдете информацию о том, как проходил IQ-Fitness в 2020 году
Фотоархив
Образовательная часть мероприятия
21-22 ноября 2020 года в рамках чемпионата профессионального мастерства IQ-Fitness состоялась междисциплинарная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы медицинской реабилитации пациентов с болью в нижней части спины», а также серия мастер-классов, посвященная актуальным вопросам организации тренировочного процесса.
Спикеры
Александр Шкребко
Александр Шкребко
Профессор кафедры лечебной физкультуры и врачебного контроля с физиотерапией ЯГМУ, член редакционного совета журналов «Лечебная физкультура и спортивная медицина» и «Спортивная медицина: наука и практика», профессор, доктор медицинских наук
Нина Абрамова
Нина Абрамова
Четырёхкратная чемпионка России по фитнесу, заслуженный тренер России, судья IFBB международной категории, мастер спорта по спортивной гимнастике, г. Москва
Дмитрий Голубочкин
Дмитрий Голубочкин
Многократный Абсолютный чемпион Москвы, абсолютный чемпион России, вице-чемпион Европы по бодибилдингу, мастер спорта международного класса по бодибилдингу, г. Москва
Андрей Бурмистров
Андрей Бурмистров
Директор Международной академии медицинской реабилитации, врач-невролог, кинезиотерапевт, мануальный терапевт, эксперт методики Экзарта, г. Нижний Новгород
Вячеслав Линьков
Вячеслав Линьков
Профессор, доктор медицинских наук, заведующий кафедрой неврологии и нейрохирургии ИвГМУ, г. Иваново
Виктор Васильев
Виктор Васильев
Тренер-преподаватель по адаптивной физической культуре и спорту, инструктор лечебной физкультуры, сертифицированный специалист по прикладной функциональной науке CAFS Gray Institute и методике SEAS, мастер спорта по пауэрлифтингу, г. Воронеж
Игорь Михайлюк
Игорь Михайлюк
Председатель Ярославского отделения общества специалистов доказательной медицины, главный врач клиники «Центр доказательной медицины», врач-невролог, врач мануальной терапии, кандидат медицинских наук, г. Ярославль
Таисия Аксенова
Таисия Аксенова
Врач ортопед-травматолог, специалист Регионального центра эндопротезирования суставов, кандидат медицинских наук, г. Ярославль
Станислав Поздняков
Станислав Поздняков
Ассистент кафедры неврологии с нейрохирургией и медицинской генетикой ЯГМУ, врач-невролог, врач лечебной физкультуры, кандидат медицинских наук, г. Ярославль
Нагорный Антон
Антон Нагорный
Специалист по реабилитации и двигательной терапии, практик концепции Маллиган, сертифицированный инструктор RockTape, г. Москва
Алексей Волканевский
Алексей Волканевский
Врач-анестезиолог областного перинатального центра, алголог, член оргкомитета Ассоциации интервенционного лечения боли, член Российского межрегионального общества по изучению боли, г. Ярославль
Анастасия Маслова
Анастасия Маслова
Специалист по движению, преподаватель и сертифицированный тренер компании «Polestar Pilates» (США), руководитель студии персонального тренинга «Пилатес С» и фитнес-департамента ФОК «С-спорт», г. Ярославль
Алексей Борисов
Алексей Борисов
Президент Ярославской областной федерации бодибилдинга, мастер спорта по бодибилдингу, двукратный чемпион Восточной Европы, г. Ярославль
Юрий Орлов
Юрий Орлов
Персональный тренер, инструктор по адаптивной физической культуре, специалист по двигательной реабилитации больных со спинномозговой травмой и последствиями ДЦП, инструктор и мастер спорта национального вида спорта хортинга, г. Ярославль
Елена Короткова
Елена Короткова
Преподаватель Учебно-медицинского центра, врач-косметолог, объединение «Эстетическая медицина», г. Ярославль
Ксения Мозокина
Ксения Мозокина
Врач-рентгенолог лечебно-диагностического центра медицинского института имени Березина Сергея, г. Ярославль
Анастасия Терентьева
Анастасия Терентьева
Врач-психиатр, психотерапевт Центра доказательной медицины, специалист по эмоционально-образной терапии, преподаватель Учебно-медицинского центра, г. Ярославль
Артур Куныбалов
Артур Куныбалов
Врач-психиатр, психотерапевт Центра доказательной медицины, специалист по когнитивно-поведенческой терапии, г. Ярославль
Игорь Прохватов
Игорь Прохватов
Врач-травматолог-ортопед высшей квалификационной категории, действительный член Ассоциации травматологов-ортопедов России, Российского артроскопического общества, г. Ярославль
Александр Каменский
Александр Каменский
Мастер спорта по пауэрлифтингу, мастер спорта международного класса по бодибилдингу, абсолютный чемпион России и Восточной Европы, призёр чемпионата мира по классическому бодибилдингу, г. Рыбинск
Иван Суровцев
Иван Суровцев
Фитнес-директор, персональный тренер, мастер спорта по бодибилдингу, кандидат в мастера спорта по волейболу, вице-чемпион России, участник Арнольд Классик, г. Ярославль
Победители конкурса профессионального мастерства 2020 года
1. Аршинова Наталья Германовна — 88.5 из 120 баллов
Междисциплинарное тестирование: 28.5
Топографическая анатомия человека: 10
Биомеханика человека: 10
Функциональное тестирование в спорте: 10
Оказание первой помощи: 10
Основы медицинских знаний: 10
Средства и методы спортивной тренировки: 10

2. Бугаева Наталья Алексеевна — 68 из 120 баллов
Междисциплинарное тестирование: 31
Топографическая анатомия человека: 4
Биомеханика человека: 7
Функциональное тестирование в спорте: 5
Оказание первой помощи: 8
Основы медицинских знаний: 8
Средства и методы спортивной тренировки: 5

3. Коржевина Татьяна Олеговна — 46 из 120 баллов
Междисциплинарное тестирование: 22
Топографическая анатомия человека: 5
Биомеханика человека: 5
Функциональное тестирование в спорте: 1
Оказание первой помощи: 6
Основы медицинских знаний: 6
Средства и методы спортивной тренировки: 1
Партнеры
Международная академия медицинской реабилитации
Ассоциация профессионалов фитнеса
RockTape
Ярославская областная федерация бодибилдинга
Департамент по физической культуре и спорту Ярославской области
Фитнес-клуб ArtFitness»
Студия персонального тренинга «Пилатес-С»
Цифровая типография «ЦМИК»
Государственное училище (техникум) олимпийского резерва по хоккею (ГУОР)
21-22 ноября 2020 | ярославль
Место проведения
Государственное училище (техникум) олимпийского резерва по хоккею (ГУОР)
г. Ярославль, ул. Дядьковская, д. 7